Знак5 Лого

Челябинск Наследство После умерших с 01 января 2006 года по сегодняшний день

Меню сайта


Рекомендации

Сделки

Реестр залогов

Для граждан

Форма входа


Новости ФНП

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Наш опрос
Какому документу Вы доверяете больше?
Всего ответов: 749

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.11.2017, 09:43

Челябинский городской нотариальный округ

После умерших с 01 января 2006 года и по 31 декабря 2014 года.

Распределение между нотариусами происходит в зависимости от места открытия наследства (как правило – последнее место жительства умершего) и начальной буквы его фамилии.

Центральный район

№ п.п.

Ф.И.О.нотариуса

Буквы

1.

Березовских Ирина Георгиевна

Б, Ю, Я

2.

Новикова Юлия Анатольевна

Е, Ё, К, Л, М, О, Ч

3.

Баландин Дмитрий Юрьевич

Н, П, Ц

4.

Петрова Ирина Юрьевна

А, В, Ы, Э

5.

Коровин Евгений Викторович

И, Й, Р, Т

6.

Коровина Любовь Васильевна

Г

7.

Лозовик Марина Олеговна

Д, З

8.

Науменко Татьяна Ивановна

С

9.

Богуславская Татьяна Александровна

Ж, У, Ф, Х, Ш, Щ

Советский район

№ п. п.

Ф.И.О.нотариуса

Буквы

1.

Ахматова Гулъсима Галишевна

Г, Р, У, Ю, Я

2.

Редреева Екатерина Алексеевна

К

3.

Савельева Оксана Владимировна

А, Н, О, Х, Ц, Ы, Э

4.

Ярославцееа Светлана Владимировна

В, П

5.

Мицукова Татьяна Михайловна

И, Й, Л, Ш, Щ

6.

Арбекова Наталья Валентиновна

Д, Е, Ё, Ж, З

7.

Кузнецова Людмила Васильевна

Б, Ф, Ч

8.

Афанасьева Татьяна Ивановна

М, Т

9.

Притула Галина Юрьевна

С

Тракторозаводский район

№ п.п.

Ф.И.О. нотариуса

Буквы

1.

Алферова Татьяна Викторовна

Б, З

2.

Марковских Елена Анатольевна

Н, О, Ф, Х, Ы

3.

Цыганаш Елена Александровна

Ж, М, Т, Э, Ю, Я

4.

Кащеева Светлана Викторовна

В, Е, Ё, У

5.

Третьяков Николай Сергеевич

К

6.

Матвейчук Алла Михайловна

А, Г

7.

Абдинова Ольга Анатольевна

П, Ц

8.

Мокрова Людмила Алексеевна

И, Й, Р, Ч

9.

Погодина Наталья Владиславовна

С

10.

Баранова Наталья Григорьевна

Д, Л, Ш, Щ

Металлургический район

№ п.п.

Ф.И.О. нотариуса

Буквы

1.

Карпова Наталия Исмаиловна

В, З, О, Ч, Ю

2.

Карягина Галина Николаевна

П, Р, Х, Ц, Ы, Я

3.

Малыгина Алла Владимировна

И, Й, Т, У, Ф, Ш, Щ, Э

4.

Фомушкина Вероника Владимировна

А, Ж, М

5.

Руппель Светлана Карловна

Б, К

6.

Шафигулина Ирина Радиевна

Г, Д, Е, Ё, Л, Н

7.

Карпова Наталия Исмаиловна

С (по умершим с 01.01.06 по 28.02.08)

8.

Петрова Ирина Юрьевна

С (по умершим с 01.03.08)

Калининский район

№ п.п.

Ф.И.О.нотариуса

Буквы

1.

Блинова Наталья Владимировна

М, Ф, Ы, Э, Ю

2.

Проскрякова Вероника Владимировна

Г, Д, О

3.

Сафронова Елена Анатольевна

А, Ш, Щ

4.

Плавинская Ирина Борисовна

Б, Е, Ё, Ж

5.

Палеева Маргарита Дмитриевна

З, И, Й, У, Х

6.

Усков Юрий Васильевич

В, Н, Т

7.

Бузыкаева Танзиля Раусовна

П, Я

8.

Нежинская Елена Николаевна

С

9.

Парфенова Любовь Дмитриевна

Л, Р, Ц, Ч

10.

Неугодникова Елена Григорьевна

К

Курчатовский район

№ п.п.

Ф.И.О.нотариуса

Буквы

1.

Листишенкова Диана Викторовна

Г, Ц, Ч, Ю, Я

2.

Трубицина Светлана Станиславовна

В, Д, Ж, Х, Ы, Э

3.

Шадрина Елена Анатольевна

З, О, Р

4.

Слипченко Елена Николаевна

Б, К

5.

Третьяков Сергей Викторович

Е, Ё

6.

Рыжков Сергей Евгеньевич

С, У

7.

Корчагина Любовь Евгеньевна

А, Ф

8.

Либерман Надежда Анатольевна

И, Й, Л, Н, Ш, Щ

9.

Брейтенбюхер Елена Петровна

П

10.

Третьяков Сергей Викторович

Т (по умершим с 01.01.06 по 31.12.07)

11.

Брейтенбюхер Елена Петровна

Т (по умершим с 01.01.08)

12. Листишенкова Диана Викторовна М (по умершим с 01.01.2006 по 31.12.2011)
13. Петрова Ирина Юрьевна М (по умершим с 01.01.2012)

Ленинский район

№ п.п.

Ф.И.О. нотариуса

Буквы

1.

Колмыкова Лариса Юрьевна

А, Г, И, Й, Н,

2.

Абдрахманова Камиля Рамиловна

К

3.

Кузьмина Наталья Владимировна

С, Ф

4.

Видревич Вера Николаевна

Ж, З, У, Ю, Я

5.

Бардина Ирина Павловна

Д, М, О, Ц, Ы, Э

6.

Терехова Светлана Викторовна

Б, Р

7.

Бирюк Светлана Ивановна

П, Т

8.

Трифонова Галина Ивановна

Е, Ё, Л, Ч, Ш

9.

Видревич Вера Николаевна

В, Х, Щ (по умершим с 01.01.06 по 31.12.06)

10.

Услинская Антонина Юрьевна

В, Х, Щ (по умершим с 01.01.07)

 

Челябинская областная нотариальная палата © 2017
Политика информационной безопасности ЧОНП