Знак5 Лого

Структура Палаты

Меню сайта


Рекомендации

Сделки

Реестр залогов

Для граждан

Форма входа


Новости ФНП

Поиск

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос
Какому документу Вы доверяете больше?
Всего ответов: 779

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.07.2018, 22:07

Президент

Третьяков Сергей Викторович

Вице-президент

Усков Юрий Васильевич

 

Правление:

Третьяков Сергей Викторович

Баранова Наталья Григорьевна

Богуславская Татьяна Александровна

Дементьева Ольга Павловна

Кащеева Светлана Викторовна

Косарев Алексей Юрьевич

Матвейчук Алла Михайловна

Неугодникова Елена Григорьевна

Попова Наталья Анатольевна

Усков Юрий Васильевич

 

Ревизионная комиссия:

 

 

 

Мандатная комиссия:

Кузьмина Наталья Владимировна

Нежинская Елена Николаевна

Плавинская Ирина Борисовна

Салищева Татьяна Фаатовна

 

Комиссия по профессиональной этике:

Арбекова Наталья Валентиновна

Васильева Надежда Валерьевна

Давыдова Светлана Викторовна

Коровина Любовь Васильевна

Кузнецова Людмила Васильевна

Савельева Оксана Владимировна

Петрова Ирина Юрьевна

Редреева Екатерина Алексеевна

Руппель Светлана Карловна


 

Методическая комиссия:

Кузьмина Наталья Владимировна (председатель)

Брейтенбюхер Елена Петровна

Замурагина Наталья Сергеевна

Коровин Евгений Викторович

Флейшер Наталья Борисовна


Владельщикова Марина Владимировна

Парфенова Катерина Юрьевна

Пашкевич Дмитрий Юрьевич

 

Комиссия по социальному развитию:

Плавинская Ирина Борисовна (председатель)

Джаханова Гульнара Сагандыковна

Русакова Галина Витальевна


Рыжков Сергей Евгеньевич

Титаренко Татьяна Евгеньевна

Толстова Галина Валерьевна

Шадрина Елена Анатольевна

Шикалова Алла Романовна

Яшина Татьяна Васильевна

 

Комиссия по внедрению, использованию информационных технологий в нотариате:

 

 
 
Ярославцева Светлана Владимировна

Богуславский Антон Михайлович
 
Плавинский Олег Игоревич
 
Печёнкин Игорь Михайлович
 
Усачев Павел Михайлович 

 

Совет молодежи:

 

 
 
 
 
 
 

 

 

 

Исполнительная дирекция:

 

Коротков Олег Борисович - Исполнительный директор, (доб.тел.114)
 
Усачева Елена Владимировна - Главный бухгалтер, (доб.тел.111)
 
Самодолова Ирина Анатольевна - Главный консультант-методист, (доб.тел.105)
 
Салимгараева Ольга Сергеевна - Старший консультант-инспектор, (доб.тел.106)
 
Любимкина Ольга Владимировна - Советник президента по правовым вопросам, (доб.тел.104)
 
Сагаконь Мария Михайловна - Старший консультант-методист, (доб.тел.108)
 
Нижеборская Татьяна Алексеевна - Консультант-методист, (доб.тел.107)
 
Аверина Анжелика Борисовна - Специалист по кадровой работе, (доб.тел.116)
 
Печенкин Игорь Михайлович - Старший системный администратор, (доб.тел.109)
 
Усачев Павел Михайлович - Программист, (доб.тел.110)
 
Мельников Александр Анатольевич - Пресс-секретарь, (доб.тел.112)
 
Трифонова Ирина Михайловна - Секретарь-референт, (доб.тел.102)
 
Курмаева Марина Евгеньевна - Секретарь, (доб.тел.101)
 
Севостьянов Максим Александрович - Водитель

 

 

 

 

 

 

Челябинская областная нотариальная палата © 2018
Политика информационной безопасности ЧОНП